Описание главной героини:
Аня Прокопьева — девочка, 12 лет, брюнетка, с красивыми шоколадными или как ночь глаза, отличница, учится в 6 классе. Аня очень хорошая девочка, но большая шалунья, маленькая модница, хотя нет не маленькая, подростковая почти-что)))С 1 класса отличница, привыкла, что везде она лидер. Даже когда она покидала начальную школу её назвали «Гордостью начальной школы» ей было на всё это наплевать!Только из-за родителей она была всегда первой, но в 5 класс она перешла в другую школу, верней более нагрузочную. В Московский Лицей № 89(сама придумала), там ей очень понравилось ведь эту школу окончил её брат Вова. Несмотря на то,что учителя к ним вначале относились как к соплякам, Аня доказала,что она может сделать все задания! А также с сентября Аня ходит на бальные танцы. Когда она пришла туда в первый раз(а это было в 5 классе), туда также пришла её подруга, с которой она познакомилась(Алина).А еще туда пришли два симпатичных парня(Антон и Ярик) в одного из которых она влюбилась. Антон стал её партнёром и вначале у неё была просто симпатия, но потом чем больше она с ним общалась тем, больше понимала, что влюбляется. НО через полгода он почему-то ушел из этого клуба и Аня танцевала одна, несмотря на то, что ей находили партнера она отказывалась с ним танцевать ведь никто и ничто не может ей заменить Антона. После его ухода она узнала, что он учиться в параллельном классе( она в математическом в 6А, а он в гуманитарном 6Б ) При каждом его взгляде и когда она его видела, то она замирала и даже Алина не смогла ей     ни чем помочь. При этом у неё были еще 3 подруги Яна, Полина и Лиза с которыми она всегда ладила, но лучшой подругой была Лиза с которой она делилась секретами и она одна знала, что Аня влюблена по уши.(Ох что-то я разошлась)))хих)))Все лето она потратила на то,чтоб его забыть, но с 1 сентябрём она вообще потеряла голову. Также она с 1 класса ходила в музыкалку по классу фортепиано, а также самоучкой научилась играть на гитаре! Еще Аня начала писать стихи посвящённые ему. Один раз она взяла лезвие и порезала вену и пальцем в тетрадке написала «Жизнь — хуйня» , но потом все хорошо закончилось.(фух!)Шестой класс подходит к концу, он иногда строил ей глазки, зная что она в него влюблена и поэтому делал это ей нарошно. Лиза, Яна и Полина общаются с девчонками с 6Б и поэтому часто туда заглядывают, и поэтому Яна нарошно Ане вякнула Антону про её любовь. На что тот ответил: «Вот и глупая она! Пускай помоется, а потом уже будет о другом думать!  - а потом заржал!» - Лиза все это  рассказала Ане, у неё было чувство как-будто её режут без ножа. И она стала более тщательно за собой следить...
Итак начнем:
Сегодня 13 апреля, вчера Юрий Гагарин «улетел в космос» вот бы и мне туда улететь по дальше ото всех, НО родители не позволят если я маме расскажу, что влюбилась то, она ответит, что мне еще рано об этом думать, а папе я ни за что не скажу, ведь я его просто ненавижу, он старый козел, так надо выглянуть в окно, о, а вот и он надо одеваться и просыпаться!Так первым делом в ванную, а то потом меня будут называть заср*нкой, как это делают Яна и Полина, но только тогда когда меня нет рядом. Как обидно меня ненавидит весь класс из-за того, что я общаюсь с новенькими, хотя бы Лиза со мной дружит,я быстренько взяв с собой полотенечко пошла в ванную, через 20 минут я вышла, одевшись, я вышла на кухню к маме она, что-то готовила. Когда она обернулась, то почему-то удивилась я посмотрела на себя фиолетовая туника с тигрицей и рваные джинсы, ровно выпрямленные волосы, на лице немного пудры, чтоб прикрыть прыщи, и уголки глаз подведены черным карандашом как обычно, ничего особенного, но тогда почему она удивилась:
-Какая-же ты у меня красавица и модница — ох, если б так считал Антон
-Спасибо, мам, а что на завтрак? - безразлично спросила я
-Твои любимые хлопья с молоком — как всегда, надоело мне надо худеть, хотя куда уже 40 кг в моём возрасте это мало, но мне нравится я самая худая в классе если не считать дистрофиков-мальчиков. После легкого завтрака, я пошла к себе в комнату собираться. Я взяла свою розово-бело-черную сумку и начала собираться. Первым делом я взяла учебники по истории, литературе, английскому языку, русскому языку, потом положила альбом для ИЗО, тетрадки и положила пенал. Достала из-под подушки мобилу с наушниками и положила их в сумку, кинула туда еще ключи от дома и пошла обуваться. Я взяла свою сумку и понесла в прихожую, посмотрела на свои новые черные лакированные сапоги на каблуке, и решилась их одеть, я поставила сумку недалеко от себя, и обулась. Моя любимая красная и главное теплая куртка как всегда весела на вешалке. Я взяла её и одела, накинула на себя сумку и вышла во двор, села в папину машину и мы выдвинулись в школу. Через 10 минут я была у возле лицея, ну и папа гоняет, хотя 5 минут до звонка, надо поспешить. Как всегда уже стоят дежурные, прошла в раздевалку повесила свою куртку и пошла на третий этаж где сейчас будет история. Ну как я догадывалась прозвенел звонок, а я поднимаюсь по лестнице, дверь класса с номером 31 закрылась, у меня не было желания, я пошла в туалет и думая, почему?почему он считает меня замухрышкой?ну ничего он меня еще не видел в новой одежде, но ничего посмотрим. О, Лизка, единственный человек, который меня понимает:
-Привет, Анютик! Чего торчишь здесь? Там про Пунические войны Роман Иванович рассказывает! Очень интересно!
-Во-первых я знаю эту тему как свои 5 пальцев,а во-вторых не хочу и вообще я больше не могу так, хочется взять и умереть! - не выдержала я и вскрикнула при этом пуская волю слезам. В последнее время я стала очень много плакать, но что поделать.
-Ну не плачь, Ань, все будет хорошо! - успокаивая меня сказала Лиза
-Все я успокоилась, спасибо, тебе за все! Ты иди на урок! Я на второй приду там у нас англ.яз.
-Все я пошла встретимся на уроке! И еще кое-что...
-Что еще? - бессильно спросила я
-Ничего, я потом тебе расскажу! - и она скрылась за дверью туалета. Я достала косметичку и стала маскировать следы от слез. Через 15 минут прозвенел звонок в туалет начали вламываться старшеклассницы. Я вышла из туалета слава богу класс с номером 36 находился не далеко от туалета.
-Здравствуйте, Наталья Михайловна!
-Здравствуй, Анечка! Тааак, а что я задавала? - у нашего «бомбовоза» как всегда склероз
-Вы задавали выучить диалог. Разделив его на 1, 2. Помните?
-А, да точно! Напиши пожалуйста число! - я положила сумку на свой стул и взяла в руки мел начал водить им по доске и получилась надпись: « Tuesday, the 13th  April » - как надоело она меня любит, а я её нет, как всегда рядом со мной пусто. Глеб никак не решить свои семейные проблемы и не вернется в школу.
-Так, я придумала Коля сядет на перевоспитание к Ане, а Андрей сядет в Олегу и Саша будет сидеть с Черепухиным когда тот приедит. - сказала «бомбовоз», теперь мне надо сидеть с этим придурком, я сморщила лицо, ведь когда-то он мне нравился, а сейчас...
Прозвенел звонок в класс вбегают Яна и Полина. Как всегда запыхавшиеся ведь были на 2 этаже у 6Б.
-Так, Яна и Полина вы не повторяли диалог, а теперь будете просить время повторить. Первыми пойдут...Вова и Игорь прошу. - и так она начал вызывать всех, я рассказывала одна, за что мне поставили 5.
-Так, все кто сдал диалог открывайте книги на стр.87 и делайте упр.7,8. - я покорно открыла книгу и тетрадку начав выполнять задание, но меня за рукав дернул Коля:
-Слышь, дай списать!
-Доделаю и дам — огрызнулась я, после я продолжила делать задание, после того как я выполнила дала тетрадь Коле, через пару минут она вернулась с запиской: «Спасибо, я хочу с тобой поговорить после 5 урока возле школы, ок?» я ответила ок и достала тетрадку и начала выводить красивым почерком буквы, при этом записывая стих:
«Любит, не любит, любит, не любит
Все надоело, гадаем на цветках
Тупо, другого слова не найдешь
Ведь ты так и не знаешь что у него в душе
В сердце, но можно просто
Прийти и начисто спросить
Или сказать:
«Я тебя люблю,  а ты меня?»
И ждешь ответа час, сутки, неделю, месяц, год
Думая: Любит, не любит
А может все-таки любит?»
Да уж очередной стих надоело, все надоело. Ура  звонок можно идти спокойно. Выходя из класса меня застала Лиза:
-Все нормально? Ты какая-то хмурая!
-Зачем задавать глупые вопросы когда сама все прекрасно знаешь! - и вправду под дурочку косить у неё не получается
-Ладно, пошли на русский язык! Седня еще контроша, ты же поможешь? - строя глазки спросила Лиза, все время даю ей списать, а благодарности нормальной не слышу. Надоело!
-Конечно, дам если попросишь. Пошли! - мы зашли в класс там бесился наш ненормальный 6А, несмотря на это я спокойно прошла к своей первой парте и начал готовиться к уроку. Лиза же села рядом со мной и повторила за мной. Я достала зеркальце и начала подкрашиваться. После 5-минутного нанесения макияжа я повторяла тему. Хотя повторением это назвать было сложно, ведь я просто листала учебник, делая вид, что читаю и повторяю. Дима заметил, что я типо повторяю и подошел ко мне:
-Ну, что готова?
-Всегда, только все это скучно
-Так, 6А вышли проветрим помещение — сказала вошедшая Оксана Викторовна, она очень хорошая. Все зависит от настроения, если у неё хорошее настроение, то она будет милой и не будет кричать, а если же настроение у неё плохое, то тебе пипец она может орать сколько захочет, быть строгой и называть по имени, отчеству. Лично я это не люблю и пытаюсь не выводить.Прозвенел звонок, весь 6А вломился в класс, то бишь все 28 человек. Сама удивляюсь как так много людей, могут учиться в таком небольшом классе.
-Так, ребята. Сегодня как я и обещала будет контрольная работа по теме: «Местоимение»  - она дала раздать тетради двум людям: Диме и Максу. Пока они раздавали я думала над смыслом жизни. Тетради розданы и О.В. Начала говорить:
-Итак, записали число, контрольная работа по теме местоимение. И написали вариант 1, 2 — и начала показывать за кем какой вариант — так я вам выдаю тесты на листиках ничего не писать, пишем букву и прописываем ответ. - я покорно начала выполнять задания. Какие легкие задания, я только застряла на последнем там где надо было написать самому. Вопрос был таков: «Сколько разрядов у местоимения?Запишите названия. И используя их напишите сочинение на 5-7 предложений, по теме: «Мой друг», подчеркните в предложениях местоимения и укажите разряд.» - разряды я написала, а вот с сочинениями у меня всегда были проблемы. Поэтому я долго думала, что написать. И написала, оставшиеся 20 минут я думала об Антоне. Никак не могу выкинуть его из головы. Я достала мобилу и нашла его фотку. Потом начала на неё смотреть и улыбаться. Все-таки он такой симпатичный. Когда я ходила на танцы, он был таким милым. Один раз поздно вечером Антон провожал меня. Он взял мою руку, и крепко сжал. Моей радости не было предела, но когда мы были у моего дома это было что-то он поцеловал меня в щечку. Я была готова растаять, НО... Меня в бок толкнула Лиза и я перестала вспоминать. Я ей помогла и прозвенел звонок. После 3 урока я как всегда пошла в столовую. Мимо меня пробежал ОН, несмотря на то, что я чуть не упала, я засмотрелась. Но я сразу же опомнилась и села за стол и начала есть. Через 10 минут я вышла из столовки и спокойно пошла на ИЗО.(не буду описывать остальные такие же глупые уроки)После последнего 5 урока я пошла на крыльцо школы. Я 5 минут ждала Колю наконец-то он пришел:
-Рад ,что ты пришла!
-Ты попросил я и пришла!Наверно, зря! Так о чем ты хотел поговорить?
-О тебе!
-А что обо мне говорить?
-А то, что ты мне нравишься! - тихо сказал он и у меня отвисла челюсть. Проходящие наши с ним общие одноклассники хихикали. Но я не обращала внимание на них. Я приходила в сознание.
-Не молчи.
-А что мне сказать?Ты мне тоже нравишься и что с того?
-А то!Я предлагаю тебе встречаться. Ты согласна?
-Да. - быстро ответила я и бросилась к нему на шею обнимать. Он приобнял меня за талию.Он такой скромный, но он мне нравится и таким. Блин, он такой классный:
-Пойдем, погуляем? - предложил он также скромно
-Двумя руками ЗА! - ответила я, но мимо проходил Антон и я решила кое-что проверить. Я взяла руку Коли и мы прошли мимо него, а я типо случайно его толкнула. Он встал и понял, что со мной лучше не связываться и поэтому ушел в другую сторону, а может и в другом дело. Его догнал его друг и они рассмеялись, интересно чему? Ну ладно, жизнь налаживается, у меня есть Коля, то есть личная жизнь налаживается, а с учебой и так все было хорошо. Мы с ним шли, и эти глупые улыбки не сходили с наших лиц. Он все время шутил, рассказывал смешные истории мы все время думали, а что раньше нам мешало быть вместе? Почем мы только сейчас поняли, что нравимся друг другу.Может все зависит от того, что я изменилась. Хотя...А может...Нет..Так ладно хватит гадать так сколько времени. Ого мне пора домой, 16:05
-Коль, ты извини, конечно, но мне надо идти домой, а то мама будет ругаться.
-Ладно, жалко, мы же не будем афишировать наши отношения?
-НЕТ, конечно, ты что? Для всех мы просто друзья, но на самом деле... - я специально не договорила и поцеловала его в щечку, пока он приходил в чувство я с ним попрощалась и ушла в другую сторону, я несколько раз оборачивалась, он стоял не двигаясь и смотрел на меня, но потом отвлекся на телефон. Это я ему смску написала: «Хватит стоять мерзнуть, а то заболеешь. Завтра еще увидимся*_*))))))=)» Он улыбнулся, когда я очередной раз обернулась. Я быстрым шагом направилась в сторону остановки. Через 15 минут я спокойно ехала в маршрутке домой, а через еще 10 минут я уже поворачивала ключ в замочной скважине. Фух, мамы нет, пронесло. Быстренько разувшись и раздевшись я пошла на кухню покушать. После позднего обеда и раннего ужина, я села за уроки. Через час я сидела возле компьютера и слушала музыку:
(S-Clan – Когда увидел тебя)
И лазила в интернете, когда она зашла в контакт то, у неё было сообщение от Лизы Маркизы:
Не плачь, он не достоин твоих слез! Ты еще будешь счастлива и без него! Наплюй на него и отвлекись чем-то другим!
Очередное её утешение, каждый день практически одно и то же надоела, так она онлайн сообщу ей, ведь она не расскажет надеюсь по-крайней мере Полине и Яне:
Анютик Ангелок:
У меня новости есть, рассказать?
Лиза Маркиза:
Конечно=)
Анютик Ангелок:
Только никому, смотри мне только расскажи убью, нужно будет сама всем расскажу, understand?
Лиза Маркиза:
Поняла, давай говори быстрей!
Анютик Ангелок:
Ну......я.........встречаюсь..............с.........Колей из нашего класса!))))))
Лиза Маркиза:
Ничего себе, и давно?
Анютик Ангелок:
Где-то 2 часа! НО только никому!
Лиза Маркиза:
Хорошо, конечно!
Анютик Ангелок:
Ладно я пошла еще по некоторым сайтам пройдусь! До завтра!
Лиза Маркиза:
До завтра!
Фух, она хороший человек понимает, никогда не сдаст!Надеюсь не проболтается! О, а вот и мама! Я выбежала её встречать:
-Мамусик, ты уже вернулась?
-Да, я тебе футболочку купила пойди примерь — она дала мне бирюзовую футболочку с кошечкой. Мне она очень понравилась я мигом пошла к себе её мерить. Футболка сидела на мне так, как-будто сшита для меня.
-Ну вот, а я думала надо брать размер больше. А она тебе как раз! - начала восхищаться мама. А сняла её и пошла обратно в комнату и стала думать. Как же хорошо, что у меня теперь есть Коля, смогу отвлечься от Антона. Блин, опять я о нем думаю! Надо забыть его как, что ты ела 2 месяца назад. Я взяла свою толстую тетрадку и записала туда стих:
«Уходишь? Прощай
Больно? Ни капли
Но почему? Другой есть
А как же я? Ненавижу
А как же наше дитя? Без тебя
Нет, ты не уйдешь!
Кто сказал?
Я! - и последовал сладкий поцелуй обеих сторон» - да уж если это стих, то я балерина. Просто какой-то диалог. Причем даже не в рифму. Бред, но все же я передала все свои чувства. В конкурсах по стихам у меня первое место и это главное, что мое творчество оценивают. Так кто там звонит? Коленька, успела я его переименовать:
-Алло, да я слушаю!
-Анют, привет! Как дела?
-Нормально, ты что-то хотел?
-Да, пожелать спокойной ночи!
-И тебе спокойной ночи, ну ладно давай до завтра. Целую и обнимаю крепко. Бай!
-Пока — я слышала, что его голос ставал грустней. И я сбросила, я слышала как хлопнула дверь и пришел папа. Я  легла на кровать и включила плеер, вставив в уши наушники. В ней играла довольно хорошая песня:(Алёша — Снег)
Мне эта певица очень нравилась, несмотря на то, что она с Украины. Я даже не заметила как уснула. Мне как всегда снился сон про меня и Антона. Как-будто он объяснятся мне в любви и делает предложение. Как надоело все это вранье, но потом появился Коля и уводил меня в пустоту... Звонок будильника, черт опять он мне сниться, но в этот раз еще и Коля приснился — это прогресс. Я минут 10-15 валялась в кровате, пока меня не позвала мама. Я потянулась и встала. Выглянула в окно все люди спокойно и не спеша шли по московским улицам. Сегодня среда, самый легкий день в неделю. Я взяла свою сумку и начал класть туда тетрадки по музыке, природоведении, математике, информатике, этике. Положила учебники по математике, природоведении и этике. Собрала свою спортивную форму и поставила пакет, а также сумку перед выходом. Я оделась простенько, если это можно так назвать: темные с цепочкой джинсы, голубая футболка с уматной кошечкой, носочки похожие на кеды. Я взяла косметичку и пошла в ванную сначала я умылась, а потом расчесалась. Мои волосы сразу стали прямыми и красивыми, я заколола челку на заколку-сердечко. Вначале я вынула из косметички очищающий тоник и вытерла лицо. Нанесла немного пудры и румян, потом взяла светло-голубые тени и нанесла их на веки. Над ресницами я провела темно-синем карандашом для  большего эффекта. Блеск на губы я не нанесла, ведь надо позавтракать. Я положила косметичку в свою комнату и пошла на кухню:
-Доброе утро, мамуль!
-Доброе, Анютик!
-А что на завтрак?
-Бутерброды с чаем!
-Спасибо — я села напротив телика, который был выключен до моего прихода. Я смотрела утро на Первом канале, бред полный! Сделала я вывод,  в это время я попивала чай и жевала бутерброды. После завтрака я пошла нанесла на губы блеск нежно-розового цвета и обулась в свои черные кроссовки. Взяв куртку я схватила сумку и  по дороге одевала куртку. Когда я вышла из подъезда я не заметила папиной машины, значит надо идти на остановку. Через 20 минут я ехала в папиной машине, скорей неслась, а не ехала. Моему папе нужно  быть гонщиком, а он просто предприниматель. Так, что-то у меня такое чувство, что сегодня случится то, что изменит всю мою жизнь, странно! Я уже спускалась по ступенькам перед главным ходом, как кто-то меня окликнул. Я повернулась направо там шел Коля. Я улыбнулась и подошла к нему, но он успел раньше меня и когда я была на последней ступеньке, он галантно подал мне руку:
-Привет — нежно и уверенно  сказал он натянув улыбку, за всем этим следила Лиза с окна, я видела её на 2 этаже и указала Коле на неё. - Да понял я все!
-Привет, как дела?
-Были плохи, пока тебя не увидел.
-Ну, а сейчас? - мы были возле входа, он открыл мне дверь как мило с его стороны
-Отлично — мы прошли в гардероб, он помог мне снять куртку, когда мы вышли из фойе. Я увидела нашу географичку и поэтому поздоровалась, рядом со мной шел Коля:
-Здравствуйте, Ирина Владимировна!
-Здравствуй, Аня!
-Здравствуйте — повторил за мной Коля, а она лишь тихонько также сказала «Здравствуй!
-Я не понимаю, я ей, что не нравлюсь? - спросил меня брюнет который шел рядом со мной
когда мы поднимались по лестнице.
-Ну понимаешь, учителя оценивают учеников, по успеваемости
-Ладно, понятно. Сейчас у нас музыка
-Пошли, а то щас звонок будет — мы поспешили подняться на 2 этаж и нашли 21 кабинет, мы зашли по очереди, чтоб не вызывало подозрений:
-Всем привет! - с позитивом сказала я, на что мне все дружно ответили. Странно, ведь такого никогда не было! Я удивилась, но прозвенел звонок и вывел меня из раздумий, ведь это очень подозрительно и странно.
-Добрый день, ребята! - сказала вошедшая Лариса Сергеевна — наш преподаватель по музыке, самый добрый человек на свете — присаживайтесь.
Я присела как и все остальные. Она нам рассказывала про Моцарта, я эту тему уже в музыкалке вызубрила поэтому я сидела и что-то рисовала на бумажке, а Лиза говорила с Полиной. Меня они немного раздражают, НО тут я заметила на последней парте новенькую девочку, я услышала, что Л.С. Что-то по её поводу говорила:
-Итак, дети знакомитесь ваши новые одноклассники: Лера Каёкина и Артем Бабенко — меня привлекла Лера хорошая девочка, одевается со вкусом, надо будет на перемене подойти к ней и познакомиться. Думаю она хороший человек и будет по-лучше Лизы. Ведь Лизе дороже Полина и Яна, а не я! Я ей конечно благодарна за то, что выносит меня помогает, но меня она не ценит жалко ведь я думала мы подруги, лучшие подруги!
-Так, а теперь нужно заполнить журнал оценками есть желающие спеть? - как всегда, так если я буду петь надо выбрать песню...хм...блин если бы можно было из современных песен было бы легче....ну...надо придумать...может «Прадедушку». Нет я буду петь «Хочу шалить»
-Лариса Сергеевна, я хочу спеть и заработать оценку! - подняв руку сказала я, на что она кивнула.Это означало чтобы я выходила. Я вышла сказала какую минусовку поставить и стала возле доски и пела в такт. Все время я смотрела на Колю, а он на меня так приятно! Я засмущалась.Фух! Песня закончилась, как всегда 5 и я свободна прозвенел звонок! Я схватила сумку и вышла из класса и пошла на следующий урок. О, а вот и новенькая! Так подойду познакомлюсь!
-Привет, я Аня! Из твоего класса!
-А я Лера! Приятно познакомиться!
-Взаимно! А ты после школы идешь куда-то может погуляем!
-Заманчивое предложение, но у меня репка(школа имени Репина, сама придумала)! Извини!В другой раз!
-Ну ладно, если что обращайся!
-Хих, конечно! - она усмехнулась, прикольная она не такая как все девки. Все решено она хороший человек и я буду с ней дружить! Так прошли все уроки, хотя нет на последнем это было что-то нечто! Я сижу, скучаю, думаю, чем заняться. И тут я слышу как Лиза достаточно громко сказала «Блин, ну Полина, неужели не понятно! Антон встречается с Катей!». Нет у меня не потекли слезы я просто выбежала и класса схватив сумку. Училка кричала на меня, там что-то бормотала, но мне было начхать. За дверью я слышала как Лера выпрашивалась, чтобы привести меня. Да за один день она все узнала, и мы с ней за один день сдружились так, как мы сдруживались с Лизой целый год! Я уже была на выходе из школы, и меня остановила Лера.
-Что случилось?
-Да нет ничего, все прекрасно — я не сдержалась и дала волю слезам.
-Ну не плачь!
-Просто Лиза сказала, что он встречается с другой!
-Ну и что, ты должна переживать теперь не за него, а за Колю! Ведь он может понять, что ты любишь не его, а Антона! Ты об этом подумала?
-Нет, ты права!
-Как сказала мне моя подруга: «Хватит нюни распускать, надо радоваться жизни, а не плакать просто так!» Кстати она всегда права! Так, что вытирай слезы и возвращайся в класс!
-НЕТ! - твердо сказала я  - Я пойду прогуляюсь мне надо подумать! Пока! - я поцеловала её в щечку и вышла на улицу. Я написала смску Коле, чтобы он не переживал: «Все ок, не переживай, после 6 урока на нашем месте!=)))». Таак, надо позвонить кое-кому, я написала смску Кудряшке, чтобы он дал номер Антона, но он упрямится. Блин! Ну ладно...Погуляв немного я пошла на назначенное место там стоял и ждал меня Коля. Я подошла сзади и грубо говоря повесилась ему на шею, но он убрал мои руки. У меня возник вопрос: «Почему?»
-Что случилось?
-А ты как-будто не знаешь? - холодным голосом сказал он, я очень испугалась никогда не видела его таким
-Объясни тупой... - ну нормально?
-Ответь на вопрос:«Ты его любишь?»
-Ты о чем?
-Об Антоне! - он не выдержал и прикрикнул
-Нет... - тихо произнесла я, но он услышал
-Тогда я не понимаю почему ты ушла?
-Просто обидно, что моя подруга так поступила со мной, ведь я его ЛЮБИЛА, а сейчас люблю только тебя! Поверь мне, ты мне веришь? - ооо, а я романтик, никогда не могла так врать, вот именно, врать ведь я готова на все, чтобы быть вместе с НИМ. Меня настораживает, то что мы 10 минут стоим молча, но потом он развернулся и ушел...Я успела схватить его за руку, он повернулся ко мне лицом я увидела в них боль и страдания, он меня любит по-настоящему это было понятно без слов. Я хотела спокойно отпустить его руку, но это сделал сам и подошел ко мне заглянув в мои глаза и убрав прядь волос, он поцеловал меня в губы. Оооо, а я оказывается умею целоваться, но дело не в этом, я ощущала, что он обнял меня за талию, для приличия я приобняла его за шею. Я готова стоять так вечно, он мне очень нравился, но это не любовь, а просто симпатия. Я не знала ,что мне делать! Я продолжала поцелуй. Воздух в легких закончился и мы прекратили. Он стал уходить и медленно отпускал мою руку шепча: «Прости...Люблю». Я вначале не поняла смысл его слов, но потом до меня дошло, что он хотел сказать этими словами. Я развернулась и быстрым шагам, можно сказать я бежала, на остановку мне быстрей хотелось домой. Через 10 минут я поворачивала ключ в замочной скважине. Я зашла в квартиру и разувшись, я побежала в комнату. Я упала на кровать и слезы начали катиться сами, одна за одной. Не от боли, нет, а от вранья, да можно сказать мне просто стыдно, но я не могу ничего поделать, это любовь. Ненавижу! Ненавижу его! Он....он....просто...У меня нет слов, как он так мог! Хотя Лиза могла на зло мне соврать, что маловероятно. Я сквозь слезы прошла на кухню и включила телевизор, я щелкала по каналам. Наткнулась на какой-то сериал, там были описаны все мои чувства. Такое впечатление, как-будто его сняли по-моей жизни. Все правдоподобно. Я плакала и плакала! Я выключила телевизор, а то я совсем уже расклеилась.
Я думала, пойти делать уроки, но боялась, что тетрадки будут мокрые! Я пошла в ванну. Расслабляющая ванна мне всегда помогает! Пролежав в ванне достаточно долго ,я вышла из неё. Теперь я сделаю наконец-то уроки. А то сейчас мама придет! Быстренько сделав уроки,  я хотела включить компьютер, но пришла мама и сказала, чтоб я играла. Ведь у меня завтра урок по музыке. Как все это надоело! Хочется наплевать на весь мир и сдохнуть! А что, это идея. Пойду и спрыгну с крыши, а лучше утоплюсь! Так я пойду и скажу маме, что я провалила академ. Концерт и меня выгнали из муз. школы! После своего рассказа, мама меня наказала! Я сидела в своей комнате, и размышляла! Фух! Наконец-то я не буду ходить в муз. школу и меня выгонят! Да уж маме врать это не хухры-мухры! Взяв гитару в руки я начала напевать песню:
(Олеся — Прыгай вниз)
Я даже не заметила, что мама стоит в дверном проёме и восхищается мной!
-Ну хотя бы на гитаре у тебя успехи! Так это ж сколько хлопот теперь будет! Надо пианино продавать! Ладно ты голодная? - я кивнула в ответ
-Так иди руки мой, после гитары и бегом ужинать! - как всегда, мягкой она стала, странно это! Я давно хотела иметь синтезатор, и поэтому деньги с пианино пойдут туда, я надеюсь. Я давно подумываю завести свой дневник,но только в 7 классе! Остался месяц надеюсь выдержу, я помыв руки я пошла ужинать. Поев и посмотрев телевизор, я пошла в комнату, часы показывали 20:37. У меня еще примерно полтара часа и я ложусь спать, что же делать? Оооо, точно я позвоню Коле и пожелаю спокойной ночи и зайду в контакт. Я нашла его в своем телефоне и нажала на зеленую кнопку. Послышались гудки...
-Да! - послышался его хриплый голос
-Алло, Коль!
-Я тебя слушаю, зайка! - как банально
-Я хотела пожелать тебе спокойной ночи!
-Спасибо, тебе тоже спокойной ночи! - как надоела эта банальность, хочется разнообразия
-Ну давай до завтра!
-Подожди, мы можем завтра погулять?
-Конечно, только с нами будет Лера — наша новенькая!
-А она знает? - я покраснела
-Да — неуверенно сказала я, меня удивляет она. За один день нашла себе парня с которым уже успела пососаться в прибавок, он еще предложил ей встречаться!А она естественно согласилась
-Да, ладно ничего страшного, если один человек знает! Это даже возможно к лучшему!
-Только мы будем парами!
-У неё есть парень?
-Илья Мягкий из 7Б! Знаешь его?
-Нет, но меня прикалывает фамилия!
-Я тебе потом еще прикол один покажу про него!Ладно, пока до завтра!
-Пока до завтра! - послышались гудки, я отключила телефон и решила, что лягу спать, включив плеер я заснула, но первую песню я прослушала:
(Дантес и Олейник - Ты в прошлом)
Прикольненькая песня! Мне снился необычайный сон, я плакала ночью!  Ведь такой сон: Я выхожу из школы под ручку с Колей и вижу как Антон целуется с Катей. У меня прям сердце разрывается! Я проснулась и посмотрела на часы 02:04 , еще совсем рано! Я пошла на кухню попить воды. После я легла на кровать вспоминала все хорошие моменты проведенные с Антоном! И уснула мне снился не столь хороший сон! Я вхожу в школу и пошла в гардероб столкнулась с Антоном.
-Ой, извини!
-А ты новенький?
-Ну да! - я загляделась в его бездонные голубые глаза
-Пошли покажу тебе все!
-Пошли до звонка еще есть время! - я ему все показывала и хотела уйти, но он поцеловал меня в щечку! Я не поняла смысл мы знакомы всего день и такие заявления! Все в пух и в прах, я проснулась! Я пошла в ванну, через примерно 15 минут, я была в своей комнате и примеряла, что одеть. Наконец выбрав: джинсовую юбку и сиреневую кофточку, я собрала сумку и оделась, позавтракав я обула свои сапоги, схватила куртку. Выйдя из дома, я села прям в папину машину, которая двигалась в сторону школы. Приехав в школу я увидела Илью Мягкого, пройдя перед ним пару метров он сказал:
-А поздороваться?
-С Леркой здороваться будешь! - и повернулась, чтобы показать язык. Он улыбнулся, а я отвернулась и продолжила путь в школу. Увидев Колю я подбежала к Коле и поцеловала его в щечку:
-Оооо, а можно еще мне понравилось! - сзади я увидела  Илью и тоже улыбнулась.
-Можно, но только после школы!Привет!
-Привет — мы прошли в хол Коля помог мне снять куртку и мы пошли на географию. Я не могла смотреть в глаза Лизе, я попросила Леру поговорить с ней, чтобы поменяться местами. Она согласилась, слава богу, я сижу с Лерой уже легче. Так, стоп, после нас здесь будет 6Б. Аааа, я не смогу смотреть ему в глаза! Мне плохо, так, где Коля? Вон он там сидит может подойти до звонка время есть, но это будет подозрительно. Ладно обойдусь, надо поговорить с Лерой! Блин, где она? А понятно с Ильей! Надо приготовиться к уроку и займу себя делом. Через 5 минут я вышла в коридор пройтись и увидела к далеке его силуэт, я сразу отвернулась и подошла к поддоконнику. И думала, чем это Катя лучше меня? И вправду ведь ничем! Даже еще уродливее, блин, ну почему судьба не справедлива, неужели я ему безразлична. Так почему он все время когда я недалеко, он на меня зырит. Очень странно надо будет в этом разобраться. А вот и звонок: «Вспомнишь гавно, вот и оно» Как всегда мимо меня прошел Антон смотря на меня, а потом и вовсе повернулся и серьезным взглядом пронзил меня. Я смутилась, но не показывала виду и пошла в кабинет географии, как ни в чем ни бывало я зашла в кабинет, где бесились мальчики бросаясь бумажками, а девчонки о чем, то увлеченно болтали. Я села за свою парту, минут через 10 вошла учительница и  начала кричать на пацанов, потом объясняла новую тему. Прошел урок скучно. Потом весь день Антон как-то странно смотрел на меня. Лера сказала, что мы можем подойти к Кате и поговорить, с ней, а если нет, то дадим в еб*ло. Меня все это настораживает, после последнего урока я пошла в холл и встретила её, и попросила отойти поговорить за угол школы, меня всю колотило. Потом ко мне подошла Лера:
-Вы бить меня будете? - усмехнувшись задала вопрос та
-Если надо будет, то будем и бить! - ответила я
-Ну так, что стоите?
-Нет причины — сказала Лера
-Что вы хотите?
-Чтоб ты бросила Антона!
-Никогда я его люблю в отличии от этого и не скрываю это, а ты свой шанс прозевала, так что будьте изволить, я пойду!
-Стой! - сказала Лера и ударила её
-Ну ничего себе! - сказала та — Я кое-кому скажу и вам пипец!
-Ха напугала! - я очень боялась мне было страшно, но  переборов страх, я дала ей тоже и сказала — У тебя срок до конца недели, то есть до понедельника, ты должна его бросить! Поняла? - она промолчала
-Я повторяю последний раз: «Поняла?»
-Да — тихо ответила она. А мы развернувшись пошли к выходу, там уже стояли и ждали нас Илья и Коля.
-Че вы так долго? - спросил Коля, после того как я его поцеловала
-Да так было одно дельце — увидев, что я не могла ничего скать, ответила Лера
-Ясно, ну что куда идем? - спросил Илья
-А пойдемте в кино? - предложила я, но не подумала
-На последний ряд? Я согласна — ответила на предложение Лера
-Нет! Я на мели, пойдемте погуляем.- сказал Коля и мы пошли гулять, Илья хорошим парнем оказался, ну Коля тоже ничего,я поцеловала его в голову. На, что он улыбнулся и поцеловал меня в губы, поцелуй набирал повороты, но тут  вспомнила про Леру и Илью. И с трудом оторвалась от его манящих губ, меня как-будто, каким-то дурманящим запахом заворожили, я была немного того, как я думала. Мы ходили везде, мне очень нравилось, мы гуляли веселились, мне было очень хорошо и я чувствовала заботу от Коли. Я не могу так, мне немного не по себе. Ну как, так можно, эх, ну ладно мы сидели в кафе, а Коля  говорил, что у него нет денег. Наверно не хотел в кино, а ладно какая разница. Главное, что мы все вместе, мне нравится наша компашка. Веселая, позитивная, прикольная, классная...Мы шли по алее по направлению моего дома.
-Коль, давай присядем на вон, ту скамейку! - тут зазвонил мой телефон, опять мама звонила
-Да, мам...Я же сказала, что приду после 9...Не поздно...Но могу я хоть раз погулять — тут рядом со мной сел и начал обнимать и целовать — Нет, мам, я далеко от дома...Все давай пока!
-На чем, мы остановились? - Коля улыбнулся и начал целовать в губы, шею и т.д. Мне было приятно, мы так просидели полчаса. На часах было 21:16 я попрощавшись с ним обещала, что пожелаю спокойной ночи когда приду домой. Придя домой на меня орали, и мама, и папа. Достали! Понамалякав, что-то в тетрадях я легла спать сил не было, включив плеер я стала плакать, наверно, от счастья. В ушах заиграла песня:
(23:45 feat. 5ivesta Family - Друг без друга)
Блин, эта песня про нас, с Колей. Круто, даже заснуть не могу.Мне опять снился очередной сон про Антона, сон был необычен. Я иду в бездне, а мне навстречу идет он радый такой и говорит, что я Ангел, а он мой возлюбленный. Я не могу так, но он  первый меня поцеловал, я увернулась и проснулась. Странно, чтобы это значило? Я встала и пошла в ванну, глаза были черные от туши и карандаша, блин, надо мыться. Я не могу больше, я не выдержу этого, правильно Лера говорит, что ЖИЗНЬ — ХУЙНЯ. Это правда, самая настоящая, ну почему, все так плохо, я не могу так. Все очень плохо, я опять заплакала. Через несколько минут,  я вышла из ванны и была как новенькая. Я пошла позавтракать, после разговора с папой про пианино и мои оценки, я пошла одеваться. Но вначале я собрала сумку, потом выбрала, что одену: обтягивающие штаны серого цвета, кеды черного цвета, а также белую рубашку с черным галстуком и серенькую желетку в клетку. Схватив сумку в виде гитары, кстати мою новую, и куртку я пошла на улицу. Дойдя до остановки я села в маршрутку, достав наушники, я их вставила уши. Когда я подходила к лицею, то увидела Колю. Поцеловавшись мы отправились в школу, нас увидела Лера и подойдя сзади крикнула: «Попались?Ага!».  У меня чуть сердце не выпрыгнуло, я испугалась, ну Лерка нельзя же так пугать!
-И тебе привет, Лер! - я поцеловала её в щечку — Да уж ну ты и напугала меня, не знаю ,как Коля, но я испугалась.
-У меня чуть инфаркт не случился!
-Ладно, пошлите в школу, а то мне нужно кое-куда зайти! - закатив глазки сказала Лерик. Несмотря на то, что мы с Лерой знакомы немного я её полюбила.(как подругу, а то еще подумаете)Она хорошая девочка, которая внедрила в меня позитив. Мы зашли в школу, Коля как джентльмен, помог нам снять куртки. Посмотрев расписание, я поняла, что у нас сейчас
русский язык. Мы стали подниматься на третий этаж, поставив сумку, мы с Лерой оставили Колю, одного и пошли на второй этаж, здороваться с Ильёй. Кстати, там сейчас 6Б я переживала, сама не зная почему, мне было не по себе, я вся тряслась и дрожала. Когда мы нашли Илью, Лера с ним поцеловалась ,а я его чмокнула в щечку, по-простенькому. Лера не была против, такого нашего «привета». Ведь сама придумала его, хих. Мы зашли в 6Б у нас там теперь есть друзья, троюродная сестра Ильй))). Мы поздоровались с ней и отправились, на третий этаж,  проходя мимо кабинетов, я заметила, что возле подоконника стояли Антон с Катей и разговор был не из лучших, они «мило» беседовали. Были такие крики, я испугалась, не за Катю, конечно, а за Антона. Он весь был на нервах, а нервные клетки не восстанавливаются...
Здесь  я напишу от третьего лица
Возле подоконника стояли Катя и Антон...
-Кать, я ничего не понимаю ,почему мы должны расстаться, я же тебя люблю! - бессильно прикрикнул Антон
-Блин, ну неужели ты не понимаешь? Эта Аня меня прижала к стенке и со своей подругой меня избивала. Мне не нужны проблемы и поэтому  будет лучше если мы расстанемся. Она меня достала... - не выдерживала девушка
-Так все успокоились,  «это» - указывая на синяк на руке — они сделали?
-Да... - тихо прошептала она
-Зарою! - Антон ударил в стенку кулаком, отчего Катя зажмурила глаза
-Неужели ты не понимаешь, она тебя любит, и все?
-Ты типо отпускаешь меня? - нечего не понимая спросил он
-Прости, но выбора нет и кстати я уезжаю в Питер, с понедельника (а описывается все события в пятницу) меня уже здесь не будет...
-Я тебя любил, думал ты мне поможешь, а ты? - он с жалостью взглянул на ней и она ушла вся в слезах...
От первого лица...
Блин ,что же мы наделали мы разрушили их счастье. Как я раньше об этом не подумала ,мы сидели в классе. Лера, что-то мне рассказывала я кусками её слушала, а кусками нет. Я думала, как же Антону сейчас плохо, но ничего мне тоже он делал много раз больно, потерпит. Прозвенел звонок и начался урок... После первого урока я побежала на второй этаж, ведь там был 6Б у них была математика, а у нас после них там урок математики. Да уж я хорошо объясняю, ладно там это, самое удивительным было то, что когда вышла Катя, она сказала мне обычное «Привет!» Я удивилась ведь я разрушила ей счастье. Я для приличия ,тоже поздоровалась. Я вошла самая первая в класс, там сидел Антон свесив голову вниз и обхватив её руками. Я прошла на своё место, сказав.
-Звонок, давно прозвенел, чего ты здесь сидишь? - он поднял голову и в непонятках спросил
-Что?
-Я говорю, звонок прозвенел уже! - повторила я. Я хотела выйти, он вышел за мной схватив меня стальным голосом он сказал:
-Нужно поговорить! - я удивилась неужели из-за Кати, я с ужасом прошла за ним
-Чё те надо? - сразу спросила я, читав в его глазах боль и сострадание, мне было все равно видел бы он меня утром когда я с красными глазами, встала.Он долго смотрел в мои глаза.
-Ты можешь прогулять урок? - спросил он
-Ну допустим могу, но зачем? - вопросом на вопрос ответила я
-Поговорим на свежем воздухе...
-Ну ладно — я пошла в класс взяла сумку и ушла на улицу, за ним.
-Скорей, а то засекут!  - он побежал, за ворота школы, я побежала за ним. Мы остановились, возле безлюдного места.
-Блин, Антон, что тебе нужно?
-Ты не рада?
-Чему?
-Ну мы расстались праздник на твоей улице, но зачем  было её избивать? - мне стало стыдно, я ударила её 1 раз и Лера тоже. Эта называется избивание? Я отвела взгляд в сторону. Я была серьёзней не куда.Он смотрел на меня как-будто, что-то изучал.
-Она уезжает в Питер, ты рада? Можешь радоваться! - он кричал на меня
-Бл*дь, за*бал уже отцепись, блин с*ка не благодарная! - я не сдержалась и нецензурные слова полетели из моих уст, он был в шоке
-Ты? Малявка, будешь еще мне грубить? - он подошел ко мне впритык, я чувствовала его дыхание.
-Антон, что ты хочешь? - у меня в глазах уже стояли слезы. Но я сдержалась, подбадривала себя, тем что я сильная и не заплачу.
-Хочу, чтоб ты поняла. Мы никогда не будем вместе, как бы ты не изменилась. Еще хочу, чтоб ты почувствовала всю боль, которую чувствую я.
-Я её уже чувствовала и очень много раз! Ты бы знал, каково это! Каждыми ночами не спать, а плакать и всхлипывать. Каково все время чувствовать боль и страдание! Хотя, конечно, тебе все равно! Ты даже не знаешь, что из-за тебя я себе вены резала! А ты скотина бесчувственная! Из-за тебя я начала писать стихи, начала видеть сны, которые мне давали боль. Засыпать под утро, и каждое утро скрывать красные глаза и все равно расстраиваться... - меня так понесло, я не могла остановиться и высказала ему всё ,что думаю. А после просто от бессилия упала на землю и разрыдалась у меня была истерика. Он стоял в ступоре и переваривал все сказанное, я заплаканными глазами смотрела на него. Он сел, рядом со мной, взял меня за руки и стал успокаивать:
-Все хорошо...Слышишь?..Успокойся...Успокоилась?..Можешь говорить?..Теперь скажу я. - я испугалась его, я его боялась. Я просто сидела и кивала, не могла произнести ни слова.
-Так вот, просто возьми и забудь, я уйду из твоей жизни навсегда...Ты еще встретишь того единственного.. - он хотел, что-то сказать еще, но я его перебила
-Но я его уже нашла и это ты! - я продолжала плакать, мы сидели почти-что в тишине, были слышны лишь мои всхлипы, он обнял меня не знаю, почему ведь пару минут назад он говорил, что ему пофиг. Я подняла на него глаза и мы встретились глазами. Я не могла передать, то что я сейчас чувствовала. Он обнял меня еще крепче и поцеловал в щечку и начал целовать все мое лицо...Моему удивлению не было предела.
-Прекрати... - прошептала я
-Я думал, тебе будет приятно.
-Если бы ты делал это с любовью, а не с жалостью... - тихо сказала я и вдруг не с того не с сего, взяла сумку и сорвалась с места. По дороге набирая Колю, послышались долгие и нудные гудки, после 3 гудка он взял трубку.
-Алло.
-Алло, Коль, быстро собирай вещи и выходи на улицу я возле ворот, это срочно! - он слышал мое плаканье
-Надо уроки прогулять? Что случилось?
-Да, нужно прогулять уроки. Придёшь расскажу. Коля, пожалуйста, ты мне очень нужен, молю!
-Так, успокойся. Я сейчас буду! - он отключился, а  я от бессилия упала на землю, как и моя сумка ,которую я не удержала. Я не просто плакала, я уже рыдала, было такое чувство, что тебя свергли, убили, но ты остался  жив. И это плохо ведь жизнь — хуйня. Я увидела приближающегося Колю. Он подбежал ко мне и обнял пытаясь поднять меня.
-Анют, солнышко, что случилось? - у меня не было сил что-либо сказать, я просто рыдала. Он довел меня до какой-то лавочки, мы на неё присели. Коля прижал меня к себе, а я уткнулась лицом  ему в плече.
-Ну почему все так ужасно? Я так больше не могу! Если бы не ты я бы давным-давно выкинулась из окна. - а врать не хорошо, но что делать...
-Ань, не говори глупостей, лучше расскажи, что случилось.
-Ничего, просто Я поговорила с Антоном и он сделал мне больно сказав, что у тебя есть другая. - я решила соврать все таки я не могу сказать ему правду, это сделает ему очень больно. Ну почему все так сложно, это не возможно. Я не выдержу Я постепенно начала засыпать. Когда я проснулась, Коля все также обнимал меня, на улице было прохладно, но его тепло согревало меня и холодно мне точно не было б.
-Я долго спала?
-Нет, 15 минут. - вдали я заметила его фигуру, он проходил и курил, и похоже нервно, я все равно его люблю и беспокоюсь за его здоровье.
-Сейчас он получит! - он хотел встать и подойти, но я его остановила. Я уловила злобный взгляд Антона и отвернулась к Коле.
-Зай, не надо лучше посиди со мной, мне так хорошо рядом с тобой.
-Хорошо, но только ради тебя — он остался так сидеть, через несколько минут мы ушли оттуда. Мы шли по направлению к остановке, мы шли в обнимку.
-Коль, стой! Мне нужно маме позвонить! - я достала свой новенький сенсорный телефон и позвонила маме. По идеи у нас сейчас в школе перемена поэтому, все  будет нормально без подозрений.
-Алло, мам! Ты на работе? Хорошо! Да я сейчас в школе. А во сколько ты придешь? А значит как всегда где-то в 6 или 7 часиков. У нас закончилась … - я посмотрела на Колю  он показал, что англ. язык — У нас сейчас закончился английский язык. Нет, просто. Ну мама! Хорошо, я где-то в 2 буду дома. Ладно все давай пока. - фух! Я громко вздохнула, Коля снова меня обнял и мы пошли в сторону остановки и он провел меня домой. Я его пригласила к себе, он долго отпирался, но я наплела ему, что я смогу покончить самоубийством без него. Ну почему парней все время нужно уговаривать? Им что нужно особое приглашение. Или им нравится когда их уговаривают? Эх, сколько вопросов, и не одного ответа. Как всегда! Хотя это правда у меня сейчас такое состоянии, что до суицида близко. Так...Я потрясла головой отгоняя плохие мысли, мы зашли ко мне домой. У меня как всегда чисто, я пошла на кухню в поисках еды. Найдя какой-то суп, я его разогрела.
-Ты настоящая хозяйка! - сделал мне комплимент Коля, я улыбнулась уголками губ. Хотя сейчас мне было очень даже не весело было такое чувство, что ты никому не нужен, но есть два человека ради которых стоит жить. Это Коля и Лера. Только их я люблю по-настоящему как друзей. Вот именно в этом и проблема, что как друзей. Вы спросите, а почему не родители? Да, потому что я их ненавижу больше жизни, они испортили мне всю жизнь. Поскорей бы вырости и быть самостоятельной. Хотя в 7 классе они мне пообещали квартиру, где я буду жить одна. Так не будем о плохом. Запищала микроволновка, поповещая о том, что суп погрелся. Я поставила тарелки на стол, и стала есть, а Коля ел и смотрел на меня. Я была под наряжением, мне было невозможно сосредоточиться, поэтмоу я быстровсе съела, и Опустошила тарелку, Коля не отстовал. Вот я стою мою посуду, Коля стоит сзади и обнимает меня, шепча всякие нежные слова в мой адрес. Мне как-то не ловко ведь это неправильно. Я быстро помыла посуду и вытерла руки.
-Чем займемся? - спросил он всё еще обнимая меня.
-А пошли посидим за компьютером?
-Мне эта идея нравится!
-А что тебе еще нравится? - он убрал свои руки, я повернулась к нему лицом.
-Когда мы деаеам это! - он подошел ко мне впритык смотря в мои глаза и поцеловал в губы. Мы долго так простояли, но воздух не бесконечен, к сожалению, и мы оторвались. И вот через мгновение мы сидим возле компа и лазим в инете, играем в различные приложения вконтакте. Так прошел один час, два, три...Времы было 5 часов, через час прийдет мама, если она увидит Колю, то разозлится если бы он был девочкой то  еще ничего мама бы промолчала, а он мальчик. Как не хотелось с ним расставаться, у меня всё это время стояли в глазах слёзы. Я проводила его за дверь он поцелвоал меня в щечку на прощание и ушел, а я заперла дверь и упала на кровать, я дала волю слезам, так просто невозможно. Я повернулась лицом в подушку и рыдала. Почему жизнь не справедлива? Почему жизнь — хуйня? Почему не может быть всё хорошо? Всё обязательно, плохо. С такими мыслями я заснула, я услышала скрип двери, это означало одно пришла мама. Я отвернулась к стенке, чтоб мама не видела моих глаз, они были красные и опухшие, она приоткрыла дверь, увидев, что я сплю, она её закрыла и ушла. А я больше не могла заснуть...
Прошел месяц...
Вот и закончился очередной учебный год. Грустно, хотя нужно радоваться. Я за этот последний месяц ни разу не ссорилась с Колей. Я чувствовала, что он сильно меня любит, но нет. Я его не люблю, я люблю Антона. Да, и несмотря на все старания всё равно. Я помирилась с Катей перед её отъездом, но она все же уехала.  Это был первый последний звонок когда я плакала. Мне очень грустно и обидно ,ведь Антон — бесчувственная скотина. Так хочется, чтоб это был последний звонок в моей жизни, так нет это всего лишь мечты.Я хочу вернутсья в начальную школу к своим ребятам которых очень любила, но и здесь я обрела настоящую дружбу, ка же больно осознавать ,что целых три месяца ты не увидешь своих  одноклассников. И вот я иду в школу, плача, слушая в плеере песню, походящую по смыслу:
(LeraLera – Последний звонок)
Я уже подхожу к школе. Как всегда вижу Колю, целую в щечку и говорю простое «Привет».
-Привет
-Привет, а чего ты плачешь?
-Ну сегодня последний звонок и мне стало грустно.
-Так вытирай слезы ,пошли в школу. - мы пошли в школу, уже было достаточно жарко ,так что в вестибюль мы даже не зашли, я увидела, что на стульях сидит Лерка и Олька.
-Лерчонок! - я побежала к ней навстречу, она болела всю неделю и поэтоvу олько сегодня пришла. Мы поцеловали друг друга в щечку и обнялись, мы простояли пару минуток не двигаясь. Я заметила как напрягся Коля, и я отпрянула от Леры.
-Ну что? Привет — я поцеловала в щечку Олю — мы идём на уроки?
-Пошлите! Сейчас у нас география с 6Б — с 6Б эхом повторялось у меня в голове, блин ,стоп, мы будем с этими на  одном уроке сидеть?
-А мы в кабинете?
-Нет в конференц-зале. - фух! Уже легче — Кстати, Анют ,отлично выглядишь, хотя раньше ты  тоже классно, но сегодня особенно -  осмотрела себя, белая рубашка без рукавов, темно-синие джинсы с цепочкой, туфли на высоком каблуке http://www.be-in.ru/gallery/things/11_b/26902.jpg , их мне дала мама, у нас теперь одинаковый размер 39. А также у меня в руках была сумка-клатч, ведь книжки мы сдали, а носить с собой нечего:
http://www.lady-in-style.ru/catalog_photos/art_90002870_306x272px.jpg
Там лежали обычные всякие женские причиндалы, увидев какими влюбленными глазами на меня смотрит Коля, я решила перевести тему.
-Хм...Спасибо, пошли на урок, а то опоздаем!
-Пошли — он взял меня за руку, уже весь класс давны-давно занет ,что мы вместе, ну это даже наверно и  к лучшему. Мы подошли к конференц-залу и прозвенел звонок мы спокойно зашли и сели на последний ряд, я ничего не слышала и не видела, а просто уткнулась в телефон. Коля сидел рядом и обнял меня одной рукой, я немного смутилась, но учительница улыбнулась и продолжила урок, передо мной сидел Антон, я на него теперь не держу зла, я стала немного стервозной. И поэтому, улыбнулась дерзкой улыбкой. Он часто посматривал на меня во время урока. Я улыбалась он смотрел на меня такими же глазами как и Коля, интересно чтобы это значило? Я его до сих пор люблю и незнаю ,что мне делать? Хотя у меня всё еще впереди, может это пройдет? Хотя я уже не надеюсь, весь урок я занималась ерундой ,я переименовывала картинки в телефоне, которые мне передала Лерка их там 437 штук, у меня устали пальцы и поэтмоу я оставила это дело на потом, а хотя это очень даже хорошее занятие, когда делать нечего, советую!))) Урок движется к концу, краем уха я слышала, что речь идёт о 7 чудес света. У меня не было желания это слушать. Коля отвернулся к своему другу, а Антон повернулся.
-Что ты делаешь? - улыбаясь спросила я с подозрением
-А что восхищаться тобой запрещено? -  тихо ответил он как и спросила я
-Раньше ты был другого мнения обо мне.
-Ну прошел месяц, вкусы меняются. - тут ко мне повернулся Коля, я его поцеловала в щечку. Для того, чтоб Антон убедился, что я его люблю. Хотя кому я вру? Правильно сама себе. Прозвенел спасительный звонок. Моей радости не было предела, следующим уроком у нас была математика, скорей всего мы ничего не будем делать ,ведь наша класуха куда-то свалила. Так оно и было весь урок мы продурачились, фоткаясь на мобилку. Полина и Яна лишь зло наблюдала за мной, Леркой и Лизкой. Кстати мы с ней помирились, я убедилась ей можно доверять когда она послала Полину и Яну. Моей радости не было предела, я всегда её считала лучшим другом. Так прошло еще 3 урока, был последний урок, верней не урок , а линейка. Нас всех собирали в школьном дворе, все с цветочками, а я училке конфет принесла, пусть радуется,  чаю попьёт или еще что-нибудь. Я улыбнулась своим мыслям, Антон выглядел как настоящий мачо. Сашка( эт девка ) принесла в школу лак для волос и  сделала из него крутого пацика. Она учится в 6Б классе нормальная девчонка, но дружить с ней я боялась. Спросите почему? Да хотя бы потому, что она лучшая подруга Кати. Так вернёмся в реальность, я стою во втором ряду, всё началось представление. Начали петь, танцевать и т.п. Наконец-то речь директора, она стала раздавать всякие грамоты, медали, дипломы, похвальные листы и всё тому подобное.  Мне вручили грамоту, за хорошую успеваемость, весь мой класс аплодировал мне  и кричал. А также я увидела Антона который ничем не отличался от моих одноклассников. После меня  награждали его за, то что он участвует в школьном КВНе. Это очень заманчиво, на одном концерте был прикол на свидании и он был парнем, я приревновала. Было ужасно смешно и больно одновременно. Но сейчас не об этом. Когда закончилась линейка, в классе мы ничего не устраивали и решили с 7А пойти в Парк Горького (Мы — это Аня, Лиза, Лера, Коля — прим. а.).Мы решили пройтись под канаткой и дошли за минут 20-30 — это очень быстро. Мы сходили на все аттракционны которые там были, я была не одна на каблуках, меня это радовало. Время было ближе к 7. Коля вызвался провести меня домой. Ну как всегда. Сегодня был самый лучший день в моей жизни, а может и не самый. В это воскресенье должен быть праздник мороженого в Парке Горького. Мы с Леркой собирались туда пойти без парней.( Я забыла сказать, что Илья тоже пошел в ними в парк и пошел провожать Леру — прим.а.) Погуляв еще немного и нацеловавшись с Колей я ушла домой. Мама ничего мне не сказала, как обычно ,странно между прочим очень странно. Никогда такого не было. Вдруг она зашла ко мне в комнату и  спросила:
-А что это был за мальчик который тебя провожал и поцеловал в щечку? - абсолютно серьезно спросила она,  я опустила глаза в пол, не зная, что сказать — Понятно, я ничего против не имею, просто если папа узнает тебе будет очень плохо.
-Мам, ты не так меня поняла это просто мой одноклассник, я с ним попрощалась на все 3 месяца и разрешила поцеловать себя в щечку.
-Ну ладно, посмотрим, я папе ничего не буду говорить, но в следующем году ты будешь жить самостоятельно и поэтому, я хочу научить себя ответственности.
-Мам, у тебя всё нормально получается.
-Ладно, ты спать?
-Я немного в инете посижу и спать.
-Хорошо, только не долго. Спокойной ночи. - мама ушла, я переоделась в пижаму со слониками и выключила свет, сев за комп я ввела пароль и открыла оперу. Лазя по разным сайтам Вконтакте, Сериалы, Форум фан-фиков( Ну какже без него ) и т.д. Через где-то я часик я легла спать в хорошем настроении. Снился мне сон про Колю, в последнее время мне стали сниться самые лучшие сны с Колей. Мне это очень нравилось, но в душе хочется, чтоб на его месте был Антон. Я не могу больше этого скрывать, ведь я его люблю. Это очень сложно, использовать одного человека во имя зла для другого. Я не могу бросить Колю, он слишком сильно меня любит и он этого не переживет. А я делаю вид, что он мне не безразличен. Он мне нравится как парень и я его люблю как друга и не более, также как и Леру. Долго ворочаясь во сне, я всё-таки проснулась, время было еще слишком  раннее 06:24. Я пыталась уснуть, но попытка была бесполезной, я тогда взяла тетрадку со стихами и записала, то что на ум пришло:
Как скушно без тебя
В пустые вечера.
Лишь только память
Помогает ощутить.

Твой поцелуй,
Твой нежный вкус,
Прикосновений тёплую,
Приятную волну.

И аромат твоих духов
Напоминает точно мне
Что это был не сон,
Что это было на яву.

Любовь к тебе
Не остывает.
А жар её всё греет
Так же горячо.

Горит костёр желаний
Цветком пылая алым
Сердечной лаской
К тебе любви моей.

Не затушить его
Холодным струям
Расставания и тоски,
Не остудить потоком
Грусти и сомнения

Моё сердце
Только для тебя
Другим там места нет
Ты заняла его
Навеки,навсегда.
Только я его ношу.

Оно твоё.
Сбереги его
Прошу тебя
Хотя бы для меня.

И буду жить
Я только для тебя
И только для
Любви к тебе.
Вдохновение сейчас такое хорошее. Я достала альбомные листы из файла, я там писала ,что-то типа диктантов, рефератов, дисертации. Я написала в этот раз про взаимную и невзаимную любовь. Получилось прикольно, но скомкано...
(События происходили в четверг, а проснулась она в пятницу..)
Прошло 2 дня...
Сегодня мы собирались с утра пораньше пойти в Парк Горького, чтоб объестся бесплатного мороженого. Я встала где-то в 8:30 и была как на иголках, ведь в 9:30 мы с Леркой должны были встретится, я быстро одела голубенькую туничку http://karusel.atilekt.com/pict/290820071243381.jpg и чёрные легенцы, собрала сумочку, не позавтракав, обула голубые босоножки http://www.shop-moda.ru/images/T/blue.jpg и вышла, я решила пройтись пешочком. Я шла мимо пицерии и поэтому взяла полпиццы, чтоб хоть как-то перекусить. Дойдя до места время было 9:30 я минут 10 ждала Лерку, нас там Алина ждет в Парке к 10. А она опаздывает.
-Привет! - мы обменялись поцелуями в щечку
-Привет, я не сильно опаздала, кстати круто выглядишь
-Сильно, Алька нас убьёт, ты тоже ничего. - на этом наш разговор закончился и мы сев в маршрутку, стали болтать о том, о сём. Объявили нашу остановку и мы вышли из маршрутки, подойдя к главному входу мы увидели Алинку с братиком, он был симпотяжкой.
-Привки, Алин — я поцеловала её в щечку, потом тоже самое сделала Лерка.
-А у меня для вас сюрприз — сказала она
-Привет — сказал Кудряшка
-А ты, что здесь делаешь?Откуда ты узнал, что мы тут будем?
-Я не знал, я просто пришел
-Так, кто здесь еще будет?
-Саша, Антон, Ярик и всё остальные
-Ладно мы пойдем гулять!
-Давайте в 12 возле сцены!
-Всё договорились — и мы с Леркой ушли сесть на лавочку, т.к. К Алине подошла какая-та Виолетта и про нас она забыла. Мы сидели и ели мороженое, как вдруг я увидела Мишу.
-Стоп, это Миша?..Миша? Это Миша! - я подорвалась с места и подбежала к нему, я обняла его мы давно не виделись. Я чувствовала, что он тоже меня обнял, и улыбнулся. Сегодня будет самый лучший день в моей жизни я так чувствую.
-Привет, Миш! - я поцеловала его в щечку — Сколько лет, сколько зим? - мы с ним с пеленок вместе, не виделись где-то два года. Прикол в том, что он на 1 год и на 1 день меня старше
-Привет, Ань! Года где-то 2 уже не виделись. А ты сама или как всегда с подругой?
-Да, знакомься это Лера! - она подошла, а он просто ей пожал руку.
-Очень приятно
-Взаимно.
-А ты какими здесь ветрами? - спросила я у него внезапно
-Да так набухаться по полной! - он улыбнулся
-Ань! - окликнул  меня Кудряшка, я повернулась — Смотри кто пришел? - я на автомате помахала ручкой и отвернулась к Мише. Так, стоп, это был Антон. Блин, дура я полная! Что он подумает. Так ладно вернемся к Мише.
-Ладно, мы пойдем! Давай если ,что вот мой номер — я протянула ему бумажку с номером
-Спасибо — мы повернулись и походкой от бедра пошли в противоположную сторону.
-Ань, это был тот самый Миша.
-Да
-Ань, да он просто офигенный, если бы не Илья, то не упустила свой момент, а ты какже с ним встречалась.
-Ну если  по-пьяне пососаться это означает встречатсья, то да. - я усмехнулась своим воспоминаниям. Это было 3 года назад. Мы отмечали его днюху. Я была пьяная в стельку, гаденыш, напоил меня, а потом начал лезть и приставать. Ну и я попьяне, отвечала. Мы гуляли, веселились ,я избегала встречи с Антоном. Так и прошло время. Мы уже собирались уходить и я не выдержала, он сидел возле фонтана, а я подошла и грубо отрезала:
-Есть минутка? - он задумался и через 10 минут ответил
-Да хоть две.
Мы отошли недалеко.
-Что ты хотела? - совсем безразлично спросил он. Фух! Ну что понеслась, с богом.
-Антон, я конечно понимаю, что я тебе испортила жизнь , ты имеешь право испортить мне жизнь ,но я так больше не могу. Ты как-то странно смотришь в мою сторону меня это очень насторажвиает. Я не знаю ,что ты хочешь этим сказать. Я знаю ,что ты меня из-за Кати ,просто ненавидишь и никогда не полюбишь, но я хочу, чтоб ты знал. Маркин,  я тебя люблю! - я не выдержала и дала волю слезам я убежала, пробежала мимо Леры, Миши...
От третьего лица...
-Тох, ты че стоишь? Беги за ней, зачем ты её мучаешь и себя! Ты же сам говорил, что она тебе не безразлична! Что Катю ты не любил, а использовал, для того ,чтоб вызвать ревность, а любил ты всю жизнь Аню. Беги за ней! - услышал блондинчик, мудрые мылси от своего друга.
-Ты так думаешь?
-Да, беги за ней! - он сорвался с места , никого не видя он бежал за ней.
От первого лица
Я бежала очень долго и поэтому возле входа, то есть колонн, я устала и остановилась. Мне стало намного легче, намного я высказал ему, всё что думаю. О, а вот и наш рыцарь ,че ему нужно. Я опять стала бежать, он кричал мне вслед.
-Ань ,постой, да остановись же ты! - я остановилась, потому, что силы покидали меня, он прибежал и обнял меня, зачем? Я же ему безразлична.
-Ань, ты прости меня за всё! Я вёл себя как последний подонок! Я  не думал, что это очень отразится на моих чувствах, да ты не ослышалась. Чувств! Я тебя люблю, Ань! И никогда не брошу! - я была в шоке, но не показывала его, он приподнял мой подбородок и поцеловал в губы, я растаяла, наконец-то я счастлива... - Я проснулась. Блин, опять мне снится этот 6 класс надо будет его забыть и чем раньше те лучше. Это были самые худшие моменты в моей жизни, но сейчас всё хорошо я с любимым человеком. Я поцеловала его в губы от чего он проснулся.
-Доброе утро, милая!
-Доброе — гурстн опроизнесла я
-Что-то случилось? - обеспокоенно спросил он
-Мне опять снился шестой класс
-Ань, за забудь ты его уже это были нелучшие периоды в нашей жизни, но сейчас же всё хорошо, расслабься.
-Тош, я тебя так люблю! - она потянулась к его губам и они слились к сладком и нежном поцелуе...

              Пессимисты пишут «The End», оптимисты пишут «Happy End», а реалисты – «..to be continued...».