Ролевая про школьную жизнь Ранеток

Объявление

Хм..Ну что решение за вами! Сайт удалится в ближайшее время или будет заброшен!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая про школьную жизнь Ранеток » Дома » Дом Ани Прокопьевой...


Дом Ани Прокопьевой...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

итак, Аня Прокопьева поехали, задание тебе выслано!

0

2

Аня:
Когда я выходила из дома, я заглянула в почт. ящ. Там лежало письмо, в котором говорилось, что я должна прийти в кафе...Чтож, я подумаю...Когда уроки закончились, я всё же решилась, пришла в кафе и увидела там....Антона,
-Антон?-удивилась я..

0

3

попробуй более подробно! и написать что было в письме, окей?

0

4

ты пошла в кафе... и начинаешь играть в локацие Кафе *Под мухой* "ты пришла в кафе..."

0

5

Аня:
Я проснулась от криков мамы по телефону...Видимо она звонила папе, или папа маме..Хотя,это не так важно...Я встала, покрутилась перед зеркалом и тихо прошла на кухню, чтобы мама меня не заметила...Я взяла бутерброд поела в комнате и начала одеваться...Перебирая весь гардероб, я остановилась на своих стареньких джинсах и рубашке...Я взяла сумку, обула кеды и вышла. Спускаясь по лестнице я заметила, что в почтовом ящие лежит письмо, я его достала:
"Аня. Я жду тебя в кафе, после школы...Буду очень ждать и надеется, что ты придёшь.

Аноним"
"Странно"-подумала я и пошла дальше, закинув письмо в портфель...В школе всё было, как всегда..возмущённые крики Зеленовой, по поводу моего стиля...Приколы Семёнова..Ну в общем обычные школьные будни, ничего интересного...После уроков я пошла домой-переодется...Конечно же, без ссоры с мамой не обошлось...Я потерпела и пошла на встречу в кафе. Я зашла, осмотрелась и увидела..Антон..."Не можнт быть"-промелькнуло у меня в голове...Я подошла..
-Антон????

нормально?!

0

6

Я зашла, осмотрелась и увидела..Антон..."Не можнт быть"-промелькнуло у меня в голове...Я подошла..
-Антон????

вот с этого моента переходишь в кафе!
молодец! Все супер!

0

7

Переход в локацию "Кафе *Под мухой*"!!!

0

8

Аня:
Я зашла домой...Мама сразу начала на меня кричать(как всегда)...Я, не обращая внимания на это прошла в комнату. Я до сих пор была в шоке-Антон, приехал...Я никогда не думала, что он вернётся..И я его разлюбила,но как мне ему об этом сказать...Я не хочу его ранить...Думаю, он обидется...Ведь он приехал, ради меня..Так, всё, спать...Уже глаза слипаются...Я легла спать

+1

9

+ 1

0

10

Аня:
Утром я проснулась от громкого грохота...Я зашла на кухню...Мама, переберая посуду, кидала всё на пол...
-Мам, ты что делаешь?-спросила я её тихо...

0

11

Аня Прокопьева Эммм...... пускай я пока за маму напишу...

Мама:

-Твой папа бросили нас и ушел в другой женщине...

0

12

Аня:
Мама говорила так, как будто я в чём то виновата..
-Мам, а посуда причём?-удивлённо спросила я..

0


Вы здесь » Ролевая про школьную жизнь Ранеток » Дома » Дом Ани Прокопьевой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно